Kristina
kristik2
Kristina ·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Снежок-снежок 😁

17

Комментарии

matheo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Класс 🙌

Нравится Ответить
svetlanagorzen
Svetlana Görzen·Мама двоих (младенец)

А у нас дождина хлещет весь день.....😴

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки (1 год)

И у нас. А так я снега ждала😭

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

Это где? Я выезжаю 🙌🏼🙌🏼🙌🏼🤩❄️❄️❄️❄️

Нравится Ответить
mashagoose
Мария·Мама дочки (1 год)

Хоть у кого то зимняя сказка 😍😍😍

Нравится Ответить