Валентина
valentinagrekova123
Валентина ·В ожидании первенца

Когда узнают пол ребёнка?

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, во сколько недель точно говорят, какой пол у ребёнка?

Не хочу упустить, с мужем хотим сделать гендер пати🙈

Скоро 1 скрининг, сразу можно сказать чтоб не говорили?

Комментарии

madcap_lazy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можно предупредить, но в нашей жк обычно на первом скрининге пол даже не смотрят) по крайней мере, у меня не смотрели пол, даже по просьбе)..

Нравится Ответить
valentinagrekova123
Валентина ·В ожидании первенца

Хорошо 🌸

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

В 16 недель уже точно говорили с обоими детьми

Нравится Ответить
foxik0411
Ирина·Мама сына (1 год)

На первый скрининг ходила в 13 недель, предположили мальчика, и не ошиблись, но вроде как с мальчиками проще, с девочками 50/50 😌 Если не хотите знать пол, так и скажите в самом начале, чтобы вам не говорили, даже предположительно 😌 а точно пол узнать можно с 16 недель 😉

Нравится Ответить
valentinagrekova123
Валентина ·В ожидании первенца

Хорошо, спасибки

Нравится Ответить
valentinagrekova123
Валентина ·В ожидании первенца

Я вот просто и думаю. Предупредить их заранее можно чтоб не говорить пол?

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Я тоже предупреждать буду

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

конечно можно сразу сказать, потом ещё во время самого узи сказать ещё раз

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Не сказали, не увидели

Нравится Ответить
manechkaaa
Мария·В ожидании первенца

У меня 17 недель, я сегодня ходила на узи, ребёнок закрыл все ножками и не раздвинул их 🤪я так и не узнала пол

Нравится Ответить
vikas1204
Анна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне в 12 не сказали, то место было закрыто пуповиной

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В 17 недель точно, конец периода формирования половых органов

Нравится Ответить
evggeniiaa
Евгения ·В ожидании первенца

В 12,1 определили )

На 2 все подтвердилось🥰

Нравится Ответить
valentinagrekova123
Валентина ·В ожидании первенца

Спасибо большое Вам за ответы🌸

Нравится Ответить
daryka.
Дарья ·Мама сына (5 лет)

На 15 неделе ходили с мужем на УЗИ для определения пола

Нравится Ответить
rudi95
Diana·Мама двоих (младенец)

В первую беременность на первом скрининге озвучили пол, на втором скрининге подтвердили

Во вторую беременность, при первом скрининге сказали что ещё рано говорить про пол, на втором только сказали

Тут от узиста зависит, хотя меня в обе беременности один и тот же узист смотрел. Но лучше заранее всё таки предупредить что не хотите знать пол, может тоже скажет что сейчас рано его смотреть

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Мне на 12 сказали и оказалось точно.. но не всегда могут сказать правильно.. лучше подождать в недель 16-20… я на узи записалась на конец декабря.. как раз будет 17-18 нед.. тоже хочу узнать..)

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

В 15-16н уже видно точно

Нравится Ответить
mamavanifedi2831
Александра·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Наверняка точный пол говорят на 2 скрининге в 20-24 неделе

Нравится Ответить