Елена
e.yarovaya.87
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите определиться, после 3х лет какое автокресло лучше или бустер

Комментарии

yevdokimenko.yelena
Елена·Мама дочки (4 года)

Тоже планируем на днях менять, выбрали Britax Romer Kidfix III S.

Сейчас этой же фирмы, очень довольны.

Нравится Ответить
e.yarovaya.87
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sadak27k
karen·Мама сына-младенца

Бустер вообще не защищает от боковых ударов, лучше автокресло

Малому будем покупать автокресло фирмы Evenflo

Нравится Ответить
e.yarovaya.87
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама двоих (младенец)

У меня дочка ещё в автокресле ездит и пока менять не собираюсь

Нравится Ответить
e.yarovaya.87
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас сейчас автокресло до 18 кг,в зимней одежде стало тесно, поэтому решили, что нужно уже категории 15-36 кг

Нравится Ответить