Анастасия
mom_nastya17_20
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,никто не продает новогодний костюм мишки или котика?в сад на елку надо)))

Комментарии

mammamaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

У меня коржик есть

Но в аренду 🙂

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (3 года)

Если что в пятерки маски кошачьи были) можно самим хвостик пришить и костюм готов😁

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама двоих (2 года, 4 года)

На авито посмотрите или в WB

Нравится Ответить