Юлия
julia_white
Юлия·В ожидании первенца

Какой пеленатор лучше выбрать на комод: твёрдый или мягкий?

post image 1
post image 2

Девочки,подскажите пожалуйста из личного опыта,какой пеленатор лучше взять на комод.

Твёрдый или мягкий?

Комментарии

anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

Твёрдый удобнее

Нравится Ответить
leomare
LeoMare·Мама двоих (младенец)

У нас твердый,я довольна

Нравится Ответить
jusi777
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня был мягкий, очень довольна. Сейчас заказала ещё раз мягкий

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас в квартире комод и мягкий пеленатор. Сверху стелю памперсную пелёнку. Очень удобно

В деревне просто доска, не очень мне нравится. Какая-то она сильно твёрдая. Свято билась ручками/ножками за края

Нравится Ответить
capybara
maria·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Без разницы) какой вам визуально больше нравится. Берите многоразовые непромокаемые пеленки еще к нему

Нравится Ответить
mamba25
Ss ·Мама дочки (1 год)

Первый был

Нормально

Нравится Ответить
annydp
Anna·Мама сына-младенца

Твёрдый, а сверху пеленка)

Его удобно и на другие поверхности перекладывать при необходимости и получается нормальное пеленальное место

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

Мягкий через пару месяцев порвался.

По удобству было нормально, но мне кажется, с твердым было бы удобнее.

Нравится Ответить
yanaelmir
Yana Elmir·Мама дочки-младенца

У меня твёрдый, стелю на него пелёнку и класс. Просто не понимаю, что делать с мягким, когда ребёнок покакает или пописяет, я пелёнку в стирку, пеленгатор протерла и все)

Нравится Ответить
jenny.z

@ruslanochka88 классные контейнеры, подскажите где покупали 🙏

Нравится Ответить
ruslanochka88
Руслана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jenny.z

@ruslanochka88 класс, спасибо большое

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

Был твёрдый, выбрала потому что его можно перенести, поставить на кроватку. Нормальный.

Он же тоже мягкой, только укреплено дно

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (2 года)

Мягкий, чтобы не бился головой, ногами, руками, когда будет крутиться

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня оба раза был на 2 фото. Очень нравится

Нравится Ответить