Мама
terryru
Мама·Мама сына (3 года)

Девочки, привет! Сын болеет, ОРВИ. Вчера вечером сказал ,что болит нога. Утром встал, говорит ,что болит. Не наступает на ногу. Не плачет. Но ходить больно. Что делать? В травму больного везти не хочу. Можно дать Нурофен? И понаблюдать день два ? А потом куда , если так и будет болеть? Или сразу ехать,?

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (5 лет)

Не в травму, а к дежурному педиатру лучше. Это может быть реактивный артрит. Но не пугайтесь, он проходит быстро, это бывает как осложнение ОРВИ

Нравится Ответить
terryru
Мама·Мама сына (3 года)

😭еще этого не хватало

Нравится Ответить