Дарья
kalmykovadaryaa
Дарья·В ожидании первенца

Девочки !Омск ‼️‼️Подскажите,у кого были контрактные роды в 1 рд?Как все прошло ?Цена вопроса ?)

1

Комментарии

ptichka55
Юля·Мама троих детей

У меня есть пост Там цены и тд.., контракт в Владимировой .

Нравится Ответить
kalmykovadaryaa
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо огромное за такой нужный и подробный пост 🙏вы молодец ☺️

Нравится Ответить
linka1515
Елена·Мама подростков

ссылка

Нравится Ответить
nikonova.jeny
Женя Никонова·В ожидании первенца

Послушаю)

Нравится Ответить