Ольга
olga.k.a
Ольга·В ожидании первенца

Чем лечить першение в горле?

Девочки подскажите что пили во время 🤰🏽, при першение горла ? Может какие-то таблетки рассасывающие?

Посоветуйте пожалуйста.

1

Комментарии

tuponata
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Лизобакт и септолете врач назначала, полоскать ромашкой, фуроцилин…

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки-младенца

Полоскание соль+сода

Полоскание хлорофиллиптом

Лизобакт

Нравится Ответить
nastenka_cat
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Лизобакт выписывали при ковиде/фарингите. Но по мне лучше молоко с маслом и полоскание прополисом

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама двоих (младенец)

Главное часто полоскать горло, можно лизобакт

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки-младенца

Молоко

Любые конфеты рассасывающиеся

Нравится Ответить
juliarud
Юлия·Мама дочки-младенца

Конфетки с плюсиком и морсы. Избегала лекарств.

При ковиде капли в нос грипферон и все

Нравится Ответить
addisa135
Марина. ·Мама сына-младенца

Лизобакт, стрепсилс

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·В ожидании первенца

Брусничный морс и мукалтин

Нравится Ответить
tanny_ya

Мукалтин при горле? Какая взаимосвязь?

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·В ожидании первенца

@tatya_na мне лично помогает.я его рассасываю когда горло болит и когда кашель.

Нравится Ответить
tanny_ya

@alisa.super-lisa да, от кашля это безопасное и эффективное средство. Если беспокоит только горло, лучше ограничиться полосканием.

Нравится Ответить