Елена
lenochka-viura
Елена·Мама сына-младенца

Что поможет от зуда при аллергии у ребёнка?

Девочки, привет. Беда не приходит одна... Мало того, что мы сидим на карантине из-за короны (благо у всех в лёгкой форме), так ещё у малого вылезла пищевая аллергия (съела вчера 2 грецких ореха).. Чем можно снять зуд малышу? Его всего высыпало, глаза трёт, они уже краснющие у него😭

Лучший комментарий

mis.ok
Ольга ·Мама дочки-младенца

Фенистил

Нравится Ответить
klimenkoolka
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Здраствуйте, фенистил, зодак все в каплях на выбор. Полисорб для выведения аллергенов

Нравится Ответить

Комментарии

lenochka-viura
Елена·Мама сына-младенца

Всем спасибо, дали фенистил, краснота ушла.

Если бы я могла пойти к врачу, то тут ничего бы и не спрашивала! Но мы сидим дома с ковидом, мы не можем сейчас взять и пойти к своему педиатру!

Нравится Ответить
rabova801
Анастасия Рябова·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Крем атопик

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

Орехи бы вообще не есть пока. Они сильные аллергены. Вплоть до отёка на легкие

Зодак, фенистил

Кремом аллергию не уберёте

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

@marinao5.88, я ничего не рекомендую никому без осмотра

Я пишу что своим пациентам которых вижу в живую разрешаю

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

@marinao5.88, где вы увидели назначение в этих словах? Печать подпись?

А вообще нормальная мама не будет в интернете спрашивать, а пойдёт к врачу, чтобы тот осмотрел ребёнка и оценил все в живую

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

@marinao5.88, я НИКОМУ НИЧЕГО В СЕТИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына-младенца

@klimenkoolka @ok-1010 спасибо большое, а то сижу тут в диком шоке от происходящего. 4,5 месяца ни болезней, ни аллергий и т.д. А тут все разом свалилось 😭

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына-младенца

@klimenkoolka пурелан только есть, ну сейчас мужа в аптеку отправлю, как раз открываются сейчас все

Нравится Ответить
klimenkoolka
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@lenochka-viura попробуйте им, понаблюдать, если поможет хорошо)

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына-младенца

@klimenkoolka спасибо вам большое) будем все пробовать😁

Нравится Ответить
mis.ok
Ольга ·Мама дочки-младенца

Фенистил

Нравится Ответить
klimenkoolka
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Здраствуйте, фенистил, зодак все в каплях на выбор. Полисорб для выведения аллергенов

Нравится Ответить