Настя
hysteriaaa
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Где сделать 3D УЗИ в Москве?

Девочки!

Посоветуйте врача(клинику) в Мск,куда на 3д узи сходить.Чтоб врач все подробно показывал и обьяснял и чтлб с мужем можно и экран на стене)Спасибо 🌸

Комментарии

alex_is44

Клиника «хороший доктор» Дарья Николаевна просто лучшая )

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Пренатальный центр им Медведева. На проспекте Мира

Нравится Ответить
hysteriaaa
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Его там уже нет(

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@hysteriaaa переехали, надеюсь?

Нравится Ответить
hysteriaaa
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@lunar_eclipse, да,куда то на серую ветку

Нравится Ответить
domenika-08
оксана ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Справцева Алла Игоревна Remedi 👌🏻

Нравится Ответить
helanyway
Вера ·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

На днях ходили в Медок Реутово, очень довольны остались

Нравится Ответить
ninel0608
Нина·В ожидании первенца

Клиника Фомина

Алтыник Наталья

Нравится Ответить
maru2216
Марина·В ожидании первенца

К Пятых НС, вчера у неё была, оч понравилось

Нравится Ответить
marymum
Mary·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

«Я здорова» доктор Пятых Наталья Сергеевна. За 30 недель узи делала, наверно во всех клиниках, где только можно, но лучше доктора я не видела. Очень внимательная, отзывчивая, приятная.

Смотрит очень внимательно и подробно все показывает и рассказывает.

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мытищи?

Нравится Ответить
hysteriaaa
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Да,тоже как вариант.Я рядом с медведково живу)

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@hysteriaaa союнов медикал он

Отзывов тут полно

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (6 детей), беременна

А район какой? Или вы в любой поедете? Мать и Дитя, Я здорова.

Нравится Ответить
hysteriaaa
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Свао,но поедем в любой

Нравится Ответить
killean2014
Аля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Центр медицины плода на чистых прудах

Нравится Ответить
hysteriaaa
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

А врача там посоветуете?

Нравится Ответить
killean2014
Аля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@hysteriaaa я у Ярыгиной наблюдаюсь. Первую беременность у нее все скрининги делала и сейчас тоже.

Нравится Ответить
v-tatyana_2020
Татьяна ·Мама сына-младенца

Фомина, врач Войтюк) всегда все супер, четко. Если малыш неудобно лежит, предложит походить и через пациента зайти ещё разок посмотреть) Милая девушка.

Нравится Ответить
hysteriaaa
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить