Екатерина Жданова
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, кто как и я вместо спать смотрит холостячку?????? Ваши прогнозы????

2

Комментарии

zinchenysh
Марiя·Мама сына (2 года)

Я надеюсь что это клининг)))

Но вот как раз смотрю финал 😄

Нравится Ответить
z.viktoria.o
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А еще странно, что она комментирует фото Макса...может она с ним после шоу осталась.Фарс закончился,а в жизни Макс пригодится)

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А куда делся тот третий, который перед финалом пришел? Я начало пропустила

Нравится Ответить
z.viktoria.o
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@zhdanovaekateryna86 после свидания она его отпустила,чувств не было...время упущенное(

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@z.viktoria.o ох, как это благородно)))))

Нравится Ответить
z.viktoria.o
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Согласна на все 100 с каждым комментарием...зря потраченные нервы 😭

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Зря потраченное время...

Нравится Ответить
z.viktoria.o
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@zhdanovaekateryna86 и это тоже👍

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinkamom2

Вы помните в том сезоне холостяка тоже такое писали..

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@marinkamom2 я прошлый не смотрела)))

Нравится Ответить
z.viktoria.o
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сплошное разочарование...я расстроилась...не люблю такие финалы.С одним за ручки ходила,а с другим обжималась...а в финале выбрала партнёра...странно все.Зарекаюсь больше не смотреть и опять попалась🙈🤬

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот и я также. Несколько сезонов не смотрела, тут подсела, думаю "а вдруг"... нифига...

Нравится Ответить
marinkamom2

Стб им самим не надоело? Полюбому все не показали с Андреем, может реально он больше всего нравится ей, а они преподнесли Диму... Не удивительно так было и в том холостяке вспомните

Нравится Ответить
marinkamom2

@zhdanovaekateryna86 вот, дистанция, но никто не знает может и было что-то там просто специально нам не показали

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@marinkamom2 никто и не узнает что на самом деле было там. Но реально с Димой поставили так, что она прям виснет сама на нем

Нравится Ответить
marinkamom2

@zhdanovaekateryna86 да это точно

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Стандартный сценарий, всем понятно кого должны выбрать, в итоге выбирают другого человека. Я думала хоть тут будет по другому....

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lona_horbunova не видела,))) муж отвлек))) как показывает практика в роликах показывают совершенно другое чем есть на самом деле

Нравится Ответить
marinkamom2

@lona_horbunova не верим в это однозначно, как и в любом анонсе везде бред

Слёзы там были наверное от счастья, предложегие сделали не Злате

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@marinkamom2 она поняла, что Дима ее судьба, а Дима только этого и ждал)))))))))))))))

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ну блин!!!!! Фу, как так...

Нравится Ответить
marinkamom2

Капец не Дима

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Капец!!!!

Нравится Ответить
marinkamom2

Дима конечно

Нравится Ответить
kam.nastia
Настасья·Мама сына (1 год)

Я за Дима

Но пишут что Андрей, видели из вроде как в Киеве

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Перед рекламой крутили ролик и там руки мужские были с белыми манжетами, я поняла что Андрей, у Димы были подвергнуты рукава

Нравится Ответить
lona_horbunova
Алёна·Мама сына (4 года)

Дима)

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

Дима думаю

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

ЯЯЯЯой не знаю даже

Нравится Ответить
savelenko_ls
Ліана·Мама сына (1 год)

Яяяяя🤭Діма

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

И вот ради этого стоило не спать?!!! Я разочарована...

Нравится Ответить