Поплевка Эльнара
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Какие плюсы и минусы у колясок? Рекомендации от опытных пользователей

Девочки,а ну-ка 😅про коляски мне выложите пожалуйста все плюсы и минусы,у кого какие?Что порекомендуете?

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (2 года)

На деле Анекс тоже шикарно. Мы за городом живём, то по проходимости коляска как вездеход. Хорошо с ней гулять и летом и зимой. Ещё очень нравится что люлька с прогулкой комфортно снимаются с рамы.

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Вот её рассматриваю🤔

Нравится Ответить
katrinka729
Екатерина·В ожидании первенца

Мы выбор остановили на анекс спорт. Колёса большие, амортизация хорошая, но на деле ещё не испытали))

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Ну вам уже немного осталось до испытаний🥰

Нравится Ответить
katrinka729
Екатерина·В ожидании первенца

@muratova_elnara, это да ☺️

Нравится Ответить
an.tnshv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мы живём в поселке, соответственно дороги похуже чем в городах, слово тротуар нам малоизвестно. Мы рассматривали 3 в 1 и остановились на этой . Очень хорошая, зимой по снегу как танк, не большая сама по себе, комфортная в управлении, ребеночку места много, ветер не задувает так как можно до верха закрыть, сумка достаточно вместительна, я довольна. + автолюлька с 0, на ней даже стоит печать, что протестирована. В общем довольны и вот стоит ждёт опять своей очереди.

ссылка

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@katushichkin, если честно,то вообще в растерянности..с первым ребёнком вообще не думала,взяла какая понравилась,в итоге так намучилась 😩Поэтому теперь обращаю внимание на каждую мелочь😅

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

@muratova_elnara ссылка

Вот , 2 вида амортизаторов, и колеса надувные. Не пластмастка☺️

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@katushichkin, колёса шикарные👌🏻😍

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

На первый год была бугабу, потом valco baby. И той и той коляской полностью довольна

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Посмотрю обзор,спасибо вам большое 🥰

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей

Большие колёса и хорошую амортизацию посоветую. 😂

Я сюда приехала с коляской на модных колёсах, и через время пришлось покупать новую. Ибо дитя трусит очень по отсутствующим в Симферополе тротуарам. 😄

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

А,ну это да😅🤦🏻‍♀️А какой фирмы взяли?

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей

@muratova_elnara, я взяла прогулочную, мой то не новорожденный уже.

ссылка Sweet Baby Прогулочная коляска Sweet Baby Suburban Compatto Black (Air)

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@galina_golovach, благодарю за рекомендацию 🌸🌸🌸

Нравится Ответить