Марина
skoromama7
Марина·В ожидании первенца

Преждевременные роды: симптомы и что делать?

Девочки, у кого были преждевременные роды? Какие симптомы? Приехала с узи, не встаю, лежу.

Живот камнем. Иногда смягчается. Когда в туалет встаю болит промежность, в животе словно кирпич к полу тянет. Спина стала поднывать.

Нош па и папаверин не помогают.

Боюсь в больницу. Т.к ехать в соседний город. Выходные впереди. Сын дома без садика и муж на дому работает 🤦🏼‍♀️..

Комментарии

incognitomum
Тата ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня так вот неделю уже точно . Вчера была на приёме в жк , врач брала мазок, посоветовала в рд покапаться, после этого живот сильно тянуло и поясница болела, но в рд не поехала. Выпила таблетки и лежала в тёплой ванне, вроде легче . Но в течение дня тонус прям нормальный, животик тяжёлый.

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

По описанным симптомам никак не треники. Лучше под контроль врачей. Ещё немного пузатиком надо бы побыть

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·В ожидании первенца

Мне врач сказала, если ношпа не помогает и душ тёплый - то скорую.

Нравится Ответить
lman94
Иман·В ожидании первенца

Жаль что все плохо закончилось😢

Нравится Ответить
among1
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Вызывайте скорую и не думайте. Я в 24 недели тоже думала, а тонус, а треники… в итоге дотерпела и еле доехала до рд. Не пугаю Вас, скорее предостерегаю.

Нравится Ответить
lman94
Иман·В ожидании первенца

В малыш как?

Нравится Ответить
among1
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

@dl.lman.ru, это было 3 года назад. На моей стене ей история, но лучше не читать, там все плохо закончилось. Но это научило меня прислушиваться к себе, чего и Вам советую, чтобы потом не жалеть.

Нравится Ответить
v.ibo
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тренировочный скорей всего. Но скорую вызвала бы

Нравится Ответить
gmagzum_90
Галия ·Мама дочки (4 года)

Наврят ли это преждевременные роды, у вас тонус , треники , тренировочные схватки начались, а врача на дом дежурного вы можете вызвать?

Нравится Ответить
gmagzum_90
Галия ·Мама дочки (4 года)

@skoromama7 тяжелое не поднимайте, не ходите много, больше отдыхайте, смотрите хорошие фильмы, настройте себя на лучшее! Думайте о хорошем, о настоящем и будущем ребеночке! Все идет от нашего подсознания🤗 Впереди выходные, но это не значит что надо отдраить весь дом и наготовить много еды 😌

Нравится Ответить
skoromama7
Марина·В ожидании первенца

@gmagzum_90, спасибо огромное за поддержку ❤️Я с опаской в туалет сегодня ползу. Уборка подождёт))

Нравится Ответить
gmagzum_90
Галия ·Мама дочки (4 года)

@skoromama7 Молодец! В нашем положении так и надо, вот родим🤗😍 тогда и побегаем 😄 думайте о себе и о ребеночке!

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

Я бы скорую вызвала, не рисковала бы. Тем более больница далеко

Нравится Ответить