Алла
alla_haper
Алла·Мама дочки (1 год)

Где найти ветеринара на Маршала Жукова?

Девочки, посоветуйте ветеринара на Маршала Жукова, дворец спорта, новые дома.

Комментарии

annatovstaa
Аня·Мама дочки (1 год)

@kamboja, @juli_pet, а мне на Фонвизина предложили усыпить кошку из за того что у неё инсульт и она старая, я отказала. Кошка восстановилась и прожила ещё 5 лет

Нравится Ответить
annatovstaa
Аня·Мама дочки (1 год)

@kamboja, конечно предложение, они же не могут заставить.мне восстановление даже не предложили, назначили колоть препараты для мозгового кровообращения и отправили домой со словами : врядли вам это поможет.

У кошки отказали задние лапы, я ей делала массаж, зарядку и через 10 дн были ее первые шаги. Потом она полностью восстановилась, бегала играла и тд.

Массаж и физкультуру это не дорого делать , если бы показали как

Нравится Ответить
juli_pet
Юлия·Мама сына-младенца

Это единственная клиника из всех по Ха, которая назначила нормальное действующее лечение для моей собаки и определила от чего судороги

И оперировали его по другим проблемам потом тоже там, всё шикарно прошло. Но это мелочи, по сравнению с судорогами, на которые все разводили руками и назначали непонятно что, из-за чего только хуже было

Нравится Ответить
annatovstaa
Аня·Мама дочки (1 год)

@juli_pet, есть клиника vivo +, вот правда там для меня самая крутая врач по городу. У меня тоже было тяжелое животное, с тяжелым диагнозом. подобранное . Везде мне говорили что фиг знает как лечить, на Фонвизина врач просто затылок почесал и сказал:а что вам те лечения не помогли?? Ну тогда не знаю , и назначил лимфомиозот пить( просто смешно) лишь бы отвалили. В дружке на холодной горе сказали : что вы хотите, нет смысла лечить, животное не выживет. И только Марина Анатольевна боролась очень благополучно за животное. С Фонвизина сталкивалась не первый раз, раза 4 наверное, но уходила в итоге оттуда

Нравится Ответить
juli_pet
Юлия·Мама сына-младенца

Фонвизина

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

На Фонвизина хорошие врачи

Нравится Ответить
karinemiro
А·Мама сына (2 года)

Клиника Машталир, возле Вечерних зорей

Нравится Ответить
anna_shtem
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_shtem
Анна·Мама дочки (2 года)

Только не знаю , рядом ли это для вас

Нравится Ответить
alla_haper
Алла·Мама дочки (1 год)

@anna_shtem, спасибо, там хорошие врачи, но там живая очередь(( и обычно очень большая

Нравится Ответить