Дарья
dariya1011
Дарья ·Мама сына (1 год)

Что выбрать для ребёнка: смесь или другую марку?

Девочки мы на смесь Хипп Комбиотик, хотели ребёнка перевести на более бюджетную. Взяли Малыш (гречка, овсянка, кукуруза), Белакт, Малютка и зелёная и красная, от всего крепит жёстко. Врач сказала возьмите Малыш Истринский. А я уже не знаю что подобрать?

Комментарии

oksana.harei
Оксана Гарей·Мама дочки (1 год)

Малыш Истринский очень хороший

Нравится Ответить
o_olegovna13
Оля·Мама дочки (1 год)

Не знаю насчёт бюджетности, но у нас с NAN optipro никаких проблем не было, как взяли/попробовали с 2-х мес. так и до сих пор, дочка любит 🤪

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·Мама сына (1 год)

Та просто пачка 512 грн на 4-5 дней дороговато ((

Нравится Ответить
o_olegovna13
Оля·Мама дочки (1 год)

@dariya1011, детям как и взрослым, зачастую дешевле-хуже, со смесью вообще деликатный вопрос🤪

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·Мама сына (1 год)

@o_olegovna13 это точно 😅

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Малыш не адаптированная смесь

Из бюджетного-нестожен

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

@bogdanalll05, Соседка лучше знает, чего уж там) видимо, техник-технолог, как минимум) ладно) я вам сказала, мне без разницы, чем вы кормите, эта информация для людей, которые изучают информацию

Вот и все

Нравится Ответить
yu.lymarenko
Юлия·Мама дочки-младенца

@zakharimami, а можно ссылочку на этот пост

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

@yu.lymarenko, ссылка

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки (2 года)

Нам малютка зелёная подошла идеально. А вот от красной была жесть(

Вы резко переходили со смесей ?

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·Мама сына (1 год)

Постепенно, но у нас были уколы в это время, и я грешила на уколы, но время прошло, а проблема осталась (

Нравится Ответить
bonyajulia
Julia Ya·Мама сына (8 лет)

Сын пил малютку премиум всё время, потом решила дать малыш с гречкой красный(не знаю что мне стукнуло) дальше просто жесть, он так никогда не кричал, как у него болел живот это словами не передать... но ему было 6 месяцев😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·Мама сына (1 год)

Спасибо за ваш ответ

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

попробуйте Нестожен, из бюджетных она немного лучше по составу из тех что Вы перечислили

а у Вас много кормлений?

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·Мама сына (1 год)

Пробовали её в пол года, был запор. И больше не давала.

На обеденный сон, и ночью 3-4 раза ест.

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

@dariya1011, хм, их всех этих нам не подошла ни одна, только Нестожен

вводите постепенно, может из-за резкой смены

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·Мама сына (1 год)

@nasstasyia может быть. Спасибо вам)

Нравится Ответить