Азалия
azaliya25
Азалия·Мама сына-младенца

Девочки хелп! Что можно при боле в горле и кашле??? При гв... Кроме полоскания.... Горло не так сильно болит, но кашель начинается при этом нет мокроты..

Комментарии

chinchin
ChinChin·Мама дочки (8 лет)

Бронхипрет сироп мне отлично помогал 👍🏻 пила дня 4-5

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама сына-младенца

Лизабакт

Нравится Ответить
azaliya25
Азалия·Мама сына-младенца

Спасибо!🌸

Нравится Ответить