Светлана
svetlanchikus
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, принимал кто такое железо от Солгар? Напишите отзывы. Гемоглобин 105,надо поднимать.

2

Комментарии

frikadelca
fricadelka·В ожидании первенца

Гемоглобин взлетел со 112 до 150, перестали выпадать волосы и кровоточить десна, чудо средство

Нравится Ответить
ksuash

Пью с начала беременности, нравится, никаких побочек на жкт, гемоглобин в норме и ферритин вырос до 36

Нравится Ответить
yulyjuly
Юлия·Мама дочки-младенца

Пила его, гемоглобин был по нижней границе и поднялся пунктов на 15, мне хватило

Зато желудок не болел и никаких побочек

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына (3 года)

Пила) эффект был, никаких побочек, сейчас снова взяла

Нравится Ответить
ru_sh
Р_Р_Р·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Тоже сегодня сдала и низкий. Теперь так же надо поискать что лучше

Нравится Ответить

С витамином с надо

Нравится Ответить

Пила, нормальное

Нравится Ответить