Юлия
yulka-kastryulka
Юлия ·Мама троих детей

Девочки, чем лечите своих малышей? У нас тем-ра 38 была и кашель не частый. Выписали Генферон Лайт и мирамистин в горло(оно совсем немного красноватое) . Меня смущает Мирамистин. Он действительно может избавить от кашля?

Комментарии

vorobyhekkatia
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мирамистин вам для горла выписали, от кашля не поможет

Нравится Ответить
kate2424
Екатерина ·Мама сына-младенца

А генферон не смущает ? Фероны -фигня. Кашель от сопелек. Отсасывайте сопли

Нравится Ответить