Надежда
minko.nadya
Надежда·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер!

Девочки кто ставил спираль?

Посоветуйте какую лучше взять?

И к какому гинекологу в Красноармейском лучше пойти с таким вопросом? (У кого стояла на учете идти не хочу)

Комментарии

kris34
Кристина·Мама сына-младенца

Блин

Нравится Ответить