Привет всем! Девочки кто-нибудь ставил прививку от ковида после 22 недель беременности? И как себя чувствовали?

2

Комментарии

novikovaksenia9898
Ксения·В ожидании первенца

С мет отводом пускают везде так же как и с кодами , никаких проблем

Нравится Ответить
nika.gill_
Ника·В ожидании первенца

В жизни не смогу понять тех,кто беременный ещё привиться думает ....уже просто нет слов

Нравится Ответить
a-ramilya89
Рамиля·В ожидании первенца

Я ставила неделю назад 1 компонент. Чувствовала себя как обычно)

Нравится Ответить
mashkovadv14
Дарья·В ожидании первенца

Ставила) можете почитать мой пост об этом)

Нравится Ответить
alikoab
Алина·В ожидании первенца

Тож отказ и от гриппа тож

Нравится Ответить
daria.udod23

Написала отказ от прививки

Нравится Ответить
razinatuhvatullina549

А вам дали типо медотвода или какой-то документ, чтоб можно было ходить на работу и в магазины?

Нравится Ответить
daria.udod23

@razinatuhvatullina549 медотвод дали на ранних сроках беременности

Нравится Ответить