Аниса
abubakirova.anisa
Аниса·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста мне сегодня пришла выплата ну имеется ввиду пособие)пришло только 5300)это как получается ???сколько вообще должно начислятся ежемесячное пособие ???

Комментарии

karinka_mama13
Карина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Это пособие по беременности, ежемесячно по 5300 руб выплачивают.

Нравится Ответить
razinatuhvatullina549

Обидно что не всем плотят это пособие(((

Нравится Ответить
iulia1
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А еще больше обидно когда и фсс пособие по постановке на учет в ранние сроки беременности не выплачивает. Я с ним так и пролетела. И в пф в пособие отказ пртшел.

Нравится Ответить
i_shar_95
Илиза·В ожидании первенца

@iuliaatnashova странно ,мне фсс заплатил

Нравится Ответить
iulia1
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@i_shar_95 Я на учет встала 2 июля. Поэтому и не оплатили

Нравится Ответить
gusmanva-tatjana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Если по беременности то все правильно, каждый месяц по 5300 приходить должно вам до того пока родите

Нравится Ответить
yankakarpova
Яна·В ожидании первенца

В каждом регионе начисление разное, мне приходят 6500, половину от прожиточного минимуму

Нравится Ответить