Анна
anna.suslikova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, сдавайте явки и пароли классного места для празднования ДР. Кроме студии Тайм.

Комментарии

i_am_happy_mam
i_am_happy_mam·Мама дочки (7 лет)

В какаду на Малиновского неплохо. Но на не много детей. У нас было 7, плюс родители. До 10 детей будет норм

Нравится Ответить