Ольга
makaronokolya198115
Ольга·Мама сына (2 года)

Я одна с ребёнком и не могу выйти на прогулку?

Добрый вечер девочки!!! Я одна такая горе мама которая иногда не может собраться с силами и пойти с ребенком на прогулку? С ребенком практически постоянно одна помощи практически нет ни какой. Очень съедаю себя за это ,но иногда позволяю побыть дома. А после того как переболела силы ко мне так ещё и не вернулись. Пожалуйста сильно строго не судите!!!

Лучший комментарий

requiem
·Мама четверых детей

Так это ж нормально)

Боже, когда стало зашкваром не ходить по 3 раза на день на улицу?)) Это нормально не ходить иногда гулять) боже, помилуй, но нормально даже несколько дней подряд не ходить гулять, уверяю, ни один ребёнок от этого ещё не пострадал))

Ненормально в ливень завернуть коляску в пакет и повести этот пакет пропараиьбся на час на улицу и самой задолбаться, если такого желания нет)

Нравится Ответить
mama.live
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я наоборот, если не выйду на улицу просто умираю дома со скуки

Нравится Ответить

Комментарии

shevtsova.yana
Яна·Мама дочки (2 года)

Вы не одна. У меня дочка по лестнице подниматься не хочет, одевать ее тяжело, она убегает, иногда психует 😄

Я одна очень редко с ней выхожу. Можно сказать гуляем только когда у мужа выходные. Не парюсь по этому поводу особо

Если одна иду, пока одену маленького ниндзя, на улице с ней играю, потом на 5 этаж тяну, прихожу вся мокрая и без сил🤣

Для меня это мучение просто)))

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (1 год)

гуляю зимой раза два в неделю

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Для меня вообще много этих зимних тёплых одёжек вообще трэш! Пока сама наденешься, потом старшая то это не могу то то завежи и т.д. потом младшая орёт не любит надеваться не любит шапку короче орёт до тех пор пока не выйдем из подъезда 🤦‍♀️ мне проще дома сидеть. А как весна и лето нас домой не загнать 😁

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Мне, наоборот, проще вывести ее на улицу. Там она сама развлекается. А дома я должна с ней играть(

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (3 года)

Не одна

Есть настроение/силы - гуляем на улице. Муки совести были, но и я ж не робот

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (4 года)

Я грубо говоря уже 4 года одна. Муж вечно на работе, в рейсах. Да, тяжело. Нои, покажите мне идеальную маму???

Её просто не существует. Поэтому расслабтесь.

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

Так это ж нормально)

Боже, когда стало зашкваром не ходить по 3 раза на день на улицу?)) Это нормально не ходить иногда гулять) боже, помилуй, но нормально даже несколько дней подряд не ходить гулять, уверяю, ни один ребёнок от этого ещё не пострадал))

Ненормально в ливень завернуть коляску в пакет и повести этот пакет пропараиьбся на час на улицу и самой задолбаться, если такого желания нет)

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама сына (2 года)

Вообще не каждый день гуляем

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Я не парюсь, идем гулять только тогда когда и я и он этого хотим 🤷‍♀️ по расписанию не живем

Нравится Ответить
makaronokolya198115
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо большое всем девочки. Стало на душе легче, а то я уже совсем себя съела

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (3 года)

Да ладно Вам.. успокойтесь)

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Нет, проблем, я себе их придумаю?))

Всё хорошо, мы же все разные)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я очень часто не могу себя собрать на прогулку. Особенно зимой. Выхожу только ради того, чтобы пылесос прошёлся и проветрить)

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама двоих (младенец)

Я одна с двумя и я далеко не каждый день с ними гуляю...

Нравится Ответить
mama.live
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я наоборот, если не выйду на улицу просто умираю дома со скуки

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (1 год)

И я такая

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (3 года)

Не одна))

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Так а чего вы оправдываетесь?

Нравится Ответить
kris29312
Кристина ·Мама сына (3 года)

Ой,мы дня три дома сидели с малым)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже ленюсь

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Вообще не парюсь по этому поводу))

Нравится Ответить
klizmochka
Марина ·Мама дочки-младенца

Тоже ленюсь. Нет идеальных мам , расслабтесь)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Тоже иногда ленюсь на улицу идти

Нравится Ответить