Татьяна
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

На каком сроке рожают после приёма дексаметазона?

Девочки подскажите кому нибудь ставили дексаметазон, на какам сроке потом родились ваши малыши?

Комментарии

natalya.ru
Наталья·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Ставили в 34 недели, родила в 40,в срок

Нравится Ответить
beshenayaaa
Ирина🌺·Мама дочки-младенца

Ставили в 26 недель,когда на сохранении лежала

Родила в 41 неделю)

Нравится Ответить
beshenayaaa
Ирина🌺·Мама дочки-младенца

@vikichiki, не было

Нравится Ответить
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@14daria14 @feido_fei спасибо

Нравится Ответить
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@klochkovajulia71 @feido_fei @14daria14 а шейка сильно короткая была.?

Нравится Ответить
14daria14
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня шейка была в норме.

Но постоянные угрозы были и мазало часто

Нравится Ответить
feido_fei
Ульяна·Мама сына (2 года)

Не помню, но в 28 недель ставили пессарий.

По итогу в 40 недель прикалывали пузырь, капали окситоцин, раскрывали шейку руками и в итоге все равно час тужилась чтоб родить с неполным раскрытием

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

С 17 недель менее 11 мм и открыта . Пессарий стоял

Нравится Ответить
14daria14
Дарья·Мама дочки-младенца

Ставили в 34 недели,родилась в срок )

Нравится Ответить
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@klochkovajulia71 @feido_fei спасибо

Нравится Ответить
feido_fei
Ульяна·Мама сына (2 года)

В 28 недель кололи дексаметазон

Сын родился в 40 недель

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

28 недель

Три укола

Родила в 38 с проколом пузыря

Его ставят всем , у кого стоит угроза преждевременных родов

Нравится Ответить