Екатерина
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Деврчки всем добрый вечер!у кого на какой недели начался токсикоз 🤔?у меня пошла 7 неделя и что то тишина странно как то....может рано ещё 😂🤣

Лучший комментарий

elizaveta_andreevna
Елизавета·Мама дочки-младенца

Радуйтесь пока что. Говорю как человек, которого токсикоз преследовал на протяжении всей беременности 😂

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ни на какой не начинался. Нет и не надо, нашли из-за чего переживать, токсикоза нет)))

Нравится Ответить

Комментарии

verra_i
Geparda·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С первым в 8 недель и лёгкий недолгий) с дочей 5-18 и довольно мучительно тошнило все время, хоть и рвало всего дважды

Нравится Ответить
nastasiyakrsk
Anastasia 🍀·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Не было в первую беременность. И сейчас пока тоже, надеюсь, что и не будет

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 12 по 16

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки-младенца

Не было его. Только на чеснок реакция была.

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына (2 года)

Не было

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

В первую беременность его вообще не было , в эту с 8 началось и с каждой неделей только хуже становится 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·В ожидании первенца

С 4 недели, но не каждый день тьфу тьфу тьфу, но некоторые запахи просто могут вызвать неожиданно🤮

Нравится Ответить
naysicka
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня вообще не было.

Радуйтесь🤗😁

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В эту Б почти не было до недели 9

А теперь слава богу блюю редко, извиняюсь, но мутит в течение всего дня и утром зачастую все же 🤮🤦🏻‍♀️ От запахов сразу тошнота накатывает.

А вот в предыдущую беременность как начала 🤮 недели с 4-5, так и после 13 только это все закончилось.

Нравится Ответить
kapkajkinaaleksandra
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

В первую вообще не было , так пару раз в духоте становилось не очень , а сейчас кошмар .. пол беременности мучалась , до сих пор не могу курицу кушать и запах ее переносить и лук вообще никак 😵

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

В 5 нед и по сей день🤢

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ни на какой не начинался. Нет и не надо, нашли из-за чего переживать, токсикоза нет)))

Нравится Ответить
lmama00
·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Зачем вы его ждете? Этож капец этот токсикоз.у меня был до 18 нед было очень плохо.

Нравится Ответить
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ассоциация после двух беременностей)))раз в положении должен быть и токсикоз😁

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Почти в 7)

Нравится Ответить
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Смотрю у многих не бывает,может и не повезет в этот раз)))

Нравится Ответить
elenapro198
Елена Мархинина·Мама сына-младенца

У меня не было

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

В 4 недели

Нравится Ответить
aishat.daudova

Почти с первого дня задержки появился токсикоз, и до сих пор есть

Нравится Ответить
o0414pia
Ирина·В ожидании первенца

У меня вообще не было

Нравится Ответить
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня в первую и во вторую беременность была незначительная с 6 недели до 10. А в эту каждый день жду а нет🤣

Нравится Ответить
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@dyachenko0604 я тихонько рада 😂но все же на страже)))жду😁

Нравится Ответить
elizaveta_andreevna
Елизавета·Мама дочки-младенца

Радуйтесь пока что. Говорю как человек, которого токсикоз преследовал на протяжении всей беременности 😂

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Не было, вообще

Нравится Ответить
elizaveta_andreevna
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ведьма!!!😂😂😂

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

@elizaveta_andreevna ну не было,зато другие проблемы были,типа низкая плацентация,боли в низу живота,ицн,изжога и храп 😂😂😂и гсд 🤦🏼‍♀️не знаю,что и лучше 😂

Нравится Ответить