Светлана
svetlana_eliseeva
Светлана·Мама сына (5 лет)

Девочки, кто недавно был в Сочи/Адлере, там прям строго-строго везде, везде коды и паспорт?

Комментарии

mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Месяц назад ни разу нигде не спросили. Там и в масках-то мало кто ходит.

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Говорили строго, по факту не спросили ни разу нигде

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (4 года)

Коды только при заселении в отель. В кафе - не надо

Нравится Ответить