Асель
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)

Недолго счастье длилось 😡! Хоть зубы успела сделать.

11

Комментарии

nana0303

Подскажите процесс с зубной клиникой как вытащить, долго ли процесс идёт

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)

@nana0303, sana risus на улы дала

Нравится Ответить
aklk
A.K·Мама сына (3 года)

Вы хотите вытащить или сделать зубы ?

Мне нужно тоже вытащить 🙏

Если есть вариант подскажите , в долгу не останусь 🙏

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)

@aklk, нет, я уже сделала. Сомневаюсь что сейчас стоматологи согласятся на такое, подозрительно будет.

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)

1 января повышаемся порог достаточности почти вдвое

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)

@elyaak, после консультации стоматолога, с выпиской что мне необходимо пошла к участковому терапевту, попросила заключение ВКК на основании выписки, была с среду, вкк забрала в пятницу. Отвезла в клинику, они начали готовить документы, счёт на оплату, договор. Параллельно ещё после первого приёма подала на сайте отбасы заявку на использование средств. Через день скинули скан документов, заявка была одобрена в течении 5 дней, прикрепила доки, через 2 дня деньги поступили на счёт. Итого: недели 2 точно.

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)

@mama199126, потому свыше подумали хватит вам☹️

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)

@elyaak, дней 5

Нравится Ответить
shastlivayayaa

вы про енпф?

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)

Ну да, зла не хватает, только порога достигли, оформили ипотеку, по плану было погашать частично обоим след года. А теперь вдвойне повысили сумму🤬. Пахать теперь точно до пенсии

Нравится Ответить
mama199126
Яжемать·Мама двоих (младенец)

А что там

Нравится Ответить