Инна
innakropiv2003
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Девчонки подскажите пожалуйста выплаты по беременности это одноразовая выплата, или ежемесячная????

1

Комментарии

evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Ежемесячная

Нравится Ответить