❤️ Мої ДІТИ - мій ВСЕСВІТ🌍
keti.ket
❤️ Мої ДІТИ - мій ВСЕСВІТ🌍·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Как быстро поднять давление? Нижнее 50

Девочки SOS!

Может кто-то знает быстрый способ поднятия давления???

Нижнее 50🤕🧨

1

Комментарии

ksenia-k
Ксюша·Мама троих детей

Соль или любые соленья

Нравится Ответить
karinabashko96
Karina·Мама сына (2 года)

У родителей после короны начало понижаться очень сильно, перепробовали все, если не медикаменты то- чай чёрный , мёд прям ложкой кушать, горький шоколад ,соленые огурцы

Нравится Ответить
gorod3793
Лера·Мама сына (1 год)

Я в подростковом возрасте часто падала в обмороки, по этому бутылка колы была мой мастхев

Нравится Ответить
yaroslava26
Ярослава·Мама дочки (2 года)

Мне быстро помог обычный цитрамон! Две таблетки сразу

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Помог, потому что там в составе кофеин

Нравится Ответить
yaroslava26
Ярослава·Мама дочки (2 года)

@molena, да я в курсе)

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Соленое под язык и очень много воды обычной пить, немного тёплой

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Помимо того, что уже написали ⬆️, съесть что-то солёное

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)

Таблетки аскофен

Нравится Ответить
keti.ket
❤️ Мої ДІТИ - мій ВСЕСВІТ🌍·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Та нет таблеток никаких дома, муж на работе, а я в этом состоянии выйти не могу

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·В ожидании первенца

Очень сладкий чай и чёрный Горький шоколад. Мне помогал. А ещё настойка - элеутерококк

Нравится Ответить
katy_a4
Екатерина·Мама сына (2 года)

Кофе, чёрный шоколад или таблетки бензонат кофеин вроде так

Нравится Ответить