Надежда
nadya.ermakova
Надежда·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите , что дарить дочке 3 года на Новый год ?

Комментарии

kapel_ka2003
Елена·Мама дочки (2 года)

Классную коляску/кроватку для куклы. Кухню, посуду.

Нравится Ответить
yuliya994
Юлия Туркот ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Дочка попросила май литл пони, она поёт, крыльями машет

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (3 года)

Лего дупло, домик для кукол или куклы если играет. Паззлы, книгу музыкальную. Если любит наряжаться, платья принцессы. Рюкзачок классный. Детскую кухню/посуду. Либо просто посуда и набор овощей у нас был очень популярен в этом возрасте. Пианино детское. Сильваниан фэмили классные небольшой домик с семьей. Барби русалочка

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nadya.ermakova
Надежда·Мама дочки (3 года)

А дочь уже знала их или просто восприняла как домик играть? У нас ещё не знает этих персонажей

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама троих детей

@nadya.ermakova у нее было пару кукол, но мультик она не смотрела и не смотрит) но домиком играет до сих пор!

Нравится Ответить