Юлия
yulishnaa.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите в каком кдл сдавали кровь из вены малышам? Где есть детская мед.сестра ?

Комментарии

upas
Альбина·Мама дочки (1 год)

На газовиков сдавали по рекомендации @aanastasi.k На Немцова сначала поехали, и там взять не смогли. Сказали, что та медсестра, которая у деток хорошо брала, уволилась.

Нравится Ответить
upas
Альбина·Мама дочки (1 год)

Рекомендация от них: перед анализом ребёнку нужно и можно давать воду.

Нравится Ответить
yas-yas91
Олька·Мама дочки (1 год)

Мы сдавали на Немцова, даже не заплакала😊

Нравится Ответить
alena_shu
Алена ·Мама дочки (3 года)

В кдл на ямской

Нравится Ответить
trishkinaeev
Евгения·Мама сына (1 год)

В мать и дитя

Нравится Ответить
yulishnaa.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Всегда там сдавали, но там нет этих анализов

Нравится Ответить