Айдын
kanaidyna
Айдын·В ожидании первенца

Как лечить цистит на моём сроке?

Девочки,как лечить цистит на моём сроке?не хочется проходить полное обследование и сдавать кучу анализов.Но это уже невозможно ходить по пару капель каждые 10 минут 🙀

Комментарии

mrsbear
Mrs Bear·Мама сына (2 года)

Канефрон мне назначали и морс клюквенный хорошо помогает

Нравится Ответить
latte1003

Можете подмываться ромашкой травой, мне помог избавится просто мне уколы и талблетки прописывали не помог ничего кроме отвары ромашек

Нравится Ответить
kanaidyna
Айдын·В ожидании первенца

Хорошо,попробую👍🏽

Нравится Ответить
kurmangalievamarina640
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Не запускайте,цистит(а точнее воспаление) распространяется на всю мочеполовою систему ((

Нравится Ответить
kanaidyna
Айдын·В ожидании первенца

Думала,что из-за беременности,якобы ребёнок давит и только дошло что цистит

Нравится Ответить
svetakar72
Карташева Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Конефрон попейте только в каплях. Целую кучу анализов не надо там по оам все видно будет . Клюкву , шиповник . И грейте. Или же к врачу и на антибиотики, потому как Фурадонин и ТД. При беременности нельзя. Выбирать Вам)

Нравится Ответить
kanaidyna
Айдын·В ожидании первенца

Тоже про фурадонин слышала,раньше так хорошо помогал спасибо!

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама троих детей

Пила фитолизин совсем на раннем сроке все ок

Нравится Ответить
princesmom
Ди·Мама дочки (5 лет)

Попробуйте клюквенный морс приготовить и пить если можете без сахара

Нравится Ответить
azharaaaa
Azhar·Мама сына (1 год)

Идите к гинекологу, мне помогли только антибиотики

Нравится Ответить