Юлия
yulyasha_sh
Юлия·В ожидании первенца

На какой неделе лучше делать фотосессию в ожидании чуда?

Девочки, всем привет !) подскажите пожалуйста, на какой недельке лучше делать фотосессию «в ожидании чуда»?☺️

1

Комментарии

yulyasha_sh
Юлия·В ожидании первенца

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
simf_y
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

До 30 недель, а вообще на любом сроке, главное чтобы вы себе нравились ну и пузень было видно.Я в первую берем пошла в 32... была уже большеватая) в этот раз пойду раньше.

Нравится Ответить
svetlana_ivschenko
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Фотографы советуют в 30

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама троих детей

В 20 недель делала )

Была ещё худенькая , животик аккуратный

Но думаю самое оптимальное до 27 недель

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

На 29 неделе делала

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (4 года)

До 30))

Самое оптимальное)

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·В ожидании первенца

Завтра будет, 33-я неделя)

Нравится Ответить
art_e1213
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

23-28 отличный период👍ещё и не сильно тяжело и ты не бегемот 😅

Нравится Ответить
chehcevica
Виктория ·В ожидании первенца

Хотела в 26, но слегли с ковидом, сделали в 30,5. Уже бегемотик) но хорошие кадры есть

Нравится Ответить
lilov_a_a
Олеся ·В ожидании первенца

я уже сделала ))😊😇👍💗🤰🤰🥰

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Когда внешний вид ещё нормальный🤌😂🤪

Нравится Ответить
lilov_a_a
Олеся ·В ожидании первенца

😅😅😅😊😇😇👍

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама троих детей

Точно 😂

Нравится Ответить
alyaaa_1
Аля·В ожидании первенца

Зависит от вашего живота, я делала на 27,5 неделе, но у меня живот был очень большой, думаю было бы на 24-25 идеально

А у кого-то и на 30 миниатюрный животик)

Нравится Ответить