Когда ждать первые признаки родов?

Девочки я боюсь очень у меня срок 16 декабрь 😭😭😭😭пдр но никаких симптомов пока вообще нет

Комментарии

masaevafarizag

Амин💋дела реза хил🥰💋♥️

Нравится Ответить
mamam1
M M·Мама двоих (младенец)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
masaevafarizag

Да и дукх массара Ола т1аьхьар хан яхло Оли дала динарг хир дукх далмукьлахь🙏♥️

Нравится Ответить
umm_abdullah..
..·Многодетная мама (5 детей)

Дикнаг хир Ду ин ша Аллах1,х1оор хуман Ше де Ду..и пдр дол де т1ех даьлч маьл ях ло хаи хьун и хан ваобще))

Нравится Ответить
mamam1
M M·Мама двоих (младенец)

Дала диканца парг1ат йоккхийла!🙏❤️

Нравится Ответить
umm_abdullah..
..·Многодетная мама (5 детей)

Просто т1аьхьар хан ч1ог1 ях ло,,это нормально,,уже не много осталось

Нравится Ответить
masaevafarizag

Мужетерапией заняться тоже не могу он завтра выезжает на выезд на зло мне специально или нет🤷мне тоже надо ходить до 42 недель наверное

Нравится Ответить
umm.amelia
amelia·Мама дочки-младенца

я тоже думала что буду ходить до 41 недели

уже не знала как разродится

но ребёнок знает когда ему нужно вылезать

я уже потеряла все надежды на роды в срок , ждала 23 число чтобы вызывали , но девочка у меня опередила

и родилась ровно в свой срок 40 недель

хотя тоже тренировочных не было и даже намёка на роды тоже

Нравится Ответить
umm_abdullah..
..·Многодетная мама (5 детей)

У вас пока ещё только 37 недель,не нужно торопиться все будет в назначенный час ин ша Аллах1

Нравится Ответить
cosmotat.di
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Мкжотерапия мне тоже не помогла😃 уже и ананасы ела и финики,и ходила по лестница туда-сюда.Бесполезно😃

Нравится Ответить
cosmotat.di
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я до последнего ходила

Нравится Ответить
masaevafarizag

У меня и треников тоже нет

Нравится Ответить
masaevafarizag

Просто мне надоело это таскать😭😭😭

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже устала, треники неделю долбят а родить пока никак, бесит ажно, мужетерапией заняться что-ли? Мож поможет 🤔

Нравится Ответить
brauely
🍒🍓·В ожидании первенца

@shilina.1985, ни фига не помогает 🥴

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@patilabaz93 я 24 была на приёме сказала врач открытие 2 пальца, попробуй дома пол помыть мож поможет! Я отпидорила весь дом, начались треники, вечером намылась в бане и ждала чтобы сильнее всё началось, но всё постипенно стихло 🤭 и так каждый день, хватает и отпускает! Вчера с мужем монтировали кухню, пока всё раставила, отмыла, думала что рожу, но не фига, всё опять стихло!

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня завтра ПДР и🤷‍♀️ кроме треников

Нравится Ответить
rundshtein
Евгения Виноградова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня 20-го, сил уже нет, признаков родов тоже 🤷‍♀️🥵

Нравится Ответить
umm_abdullah..
..·Многодетная мама (5 детей)

Сегодня же не 16 число))

Нравится Ответить
mamam1
M M·Мама двоих (младенец)

Пдр у меня был 27 декабря, но 16 меня прооперировали🤗❤️

Нравится Ответить
mamam1
M M·Мама двоих (младенец)

Рано же ещё)

Нравится Ответить
ekamerina.3966
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подожди,могут и через час начаться могут и за день начаться

Нравится Ответить
brauely
🍒🍓·В ожидании первенца

Драмти у меня сегодня ПДР 😂🙆‍♀️

Нравится Ответить