katushka
katysha16.09
katushka·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, стоял ли у кого стент в мочеточнике до родов? Как потом удаляли его?

Комментарии

vladkasolovyova32

Так же как и ставили

Нравится Ответить
katysha16.09
katushka·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сразу после родов? Как долго были в больнице?

Нравится Ответить