Алина
alina.mne
Алина·Мама сына (1 год)

Что взять малышу в путешествие в Таиланд на месяц?

Девочки, что брать с собой малышу в путешествие в тай на месяц??

Какие лекарства, игрушки?

Комментарии

magosha
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@alina.mne, с собой точно не нужно. Там их много продаётся и недорого, это же Азия. И она называется рисоварка вроде, но по сути разницы нет

Нравится Ответить
magosha
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

И даже без прививки можно?

Нравится Ответить
magosha
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Аптечку расширенную версию, остальное можно купить там) когда мы были там, младшему был 1 год, я купила маленькую мультиварочку и готовила ему сама каши на завтрак, супчики, омлеты на ужин. И брала все с собой в термосе в ресторан. Это было супер удобно ☺️ И вспоминаю ту поездку с теплом и улыбкой. Но мы там заболели разок, было неприятно, поэтому страховку берите хорошую. У нас была так себе, больница ужасная

Нравится Ответить
alina.mne
Алина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Скажите а где вы там мультиварке покупали?🤔 на Пхукете? Там же его вообще кормить нечем, может с собой ее брать?

Нравится Ответить
magosha
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@alina.mne, да на Пхукете. Там есть большой супермаркет на патонге (не помню как называется). Там есть продукты и на втором этаже техника. Там и продавалась она, прям ооочень маленькая. Как раз чтобы готовить на раз малышу)

Нравится Ответить
carkovairina
Ирина·Мама сына (2 года)

Трусики для плавания (мы на море брали NappyClub), аптечку обязательно

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

А он открыт? 🤤 Обожаю Тайланд

Нравится Ответить
belinsky_travel
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Открыт😍 пара пцр и тест на антиген по прилёту🔥

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@shalopayka шикарно 🤤

Нравится Ответить
valeria_travel
valeriia__laz·Мама сына (1 год)

Вы по путевке ? Или дикарями ?)

Нравится Ответить
innv.888
Мама💙🩵·Мама сына (1 год)

Живут же люди😍месяц да ещё и с малышом , я с малышом не рискну🥲

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (5 лет)

Страховку erv

Нравится Ответить