Оля
olga1290
Оля ·Мама сына (2 года)

Сколько зимних комбинезонов у ваших детей?

Девочки, подскажите, сколько зимних комбинезонов (не важно, сдельных или раздельных) у ваших детей?

Комментарии

yuliiaseliutina
Юлия·Мама сына (2 года)

2 пары курток, 2 пары полукомбинезонов.

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

2

Нравится Ответить
youmyworld
Заботливая·Мама сына (4 года)

2 куртки 2 полукомбеза и сдельный комбез 😅

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

2

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (1 год, 4 года)

Два

Нравится Ответить
mira.rdzv24
Марина·Мама двоих (младенец)

Комбез и куртка у старшего, к младшего 2 комбеза

Нравится Ответить
olya_chukhonya
Оля·Мама дочки (3 года)

Один комбез и куртка-пуховик

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки (3 года)

1 и 2 куртки которые можно одеть на флисовый спортивный в холод

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)

2 лупилу на тёплые дни, ленне на холодные

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

1 комбез,1 куртка

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (2 года)

2

Один раздельный и один сдельный

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (2 года)

2 куртки, 2 лижных штанов (одни демисезон без утеплителя и одни зимние теплые) и 1 комбез сдельный.

Нравится Ответить
02marinmarin
Марина·Мама дочки (2 года)

Два.

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

2

Нравится Ответить
nutik_24
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2 комбеза и 1 куртка

У старшего 1 комбез и 1 куртка

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (5 лет)

1. Или 1 комбез и куртка

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

2

Нравится Ответить