Tatyana
zaika1006
Tatyana
post image 1
post image 2
post image 3

27 день цикла. 9 дпо. Тесты пошли в ход. Многие жалуются, что эти тесты реагентят, но в аптеке были только реал тест и фемитест. Сделала оба. Вроде слабенькие есть. Но разницы в них не вижу. Верхний реал, в низу феми на 10мл. Завтра сделаю мама чек. А пока🤞🙊

9

Комментарии

stasia_photo
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

У меня Реал и фэми показали, а остальные чистые , 3 дня до задержки… очень расстроена

Нравится Ответить
pol_ni_
Lina·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Реал не реагент. У меня показал ещё когда мама чек слабую совсем выдал.

Нравится Ответить
natalie.krym
Natali·Мама подростков

Тихонько поздравляю 🥰 Ярчайте 🥰

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Да есть полосочка повторите тест через три-четыре будет ярче а так поздравляю вас лёгкой и счастливой беременности вам !!!....

Нравится Ответить
zaika1006

На завтра припасён мам чек. Теперь буду делать каждый день. Терпение - это не моё 🤭

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Я вижу, на обоих. Сегодня 10дпо тоже очень жду 2 полосочки 💖

Нравится Ответить
zaika1006

Вы ещё не делали тест? Я бы уже мочканула)

Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Везде видно 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
zaika1006

Перепроверю завтра)

Нравится Ответить
uska7

На обоих видно 😃👏🏻

Нравится Ответить
zaika1006

Спасибо!

Нравится Ответить
thohrova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Феми реагенты

Нравится Ответить
zaika1006

Нижний феми, а верх реал тест

Нравится Ответить
thohrova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@zaika1006, завтра переделай)тогда думаю это 🤰

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·В ожидании первенца

Скорее всего это ОНО)

Нравится Ответить
zaika1006

Завтра посмотрю, что покажет мама чек🤞

Нравится Ответить