Надежда
little_marvel
Надежда·Мама сына (3 года)

Побочные эффекты после прививки «Спутник»

Всем доброго дня! Девочки, кто ставил Спутник, кого-нибудь обошли побочные эффекты? Стою в очереди на прививку, и думаю о том, что завтра будет температура 😭

Комментарии

zatsepa86
Яна·Мама троих детей

Первый день болела очень сильно рука и голова, температуры не было. На второй день рука болела чуть меньше, кроме неё мени ничего не беспокоило

Нравится Ответить
elizaveta.comarova
Елизавета·Мама дочки-младенца

Позавчера сделала первую прививку спутником,никаких побочек)

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

Никаких побочек не было

Нравится Ответить
katrina.rotnova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Никаких побочек не было

Нравится Ответить
katrinterenteva1995
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Тоже легко перенесла обе прививки, место укола только болело.

Нравится Ответить
innaalisa
Инна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Мама сделала в субботу, вечером сильно болела рука, на следующий день стало полегче ! Ни температуры, ни озноба , ни каких других симптомов не было

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (2 года)

Не у всех температура была.

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (3 года)

Не было ничего) рука чуть болела. Но это от укола. Температура норм была

Нравится Ответить
pupsini
Гусева Ольга·Мама дочки (4 года)

Рука немного болела, в остальном всё в порядке, не переживайте

Нравится Ответить
lovmillovmil
Мария·Мама троих детей

Болело только место укола пару дней, а так, чувствовала себя как обычно.

Нравится Ответить
mam_caramelka
Галина Съянова·Мама дочки (3 года)

Слабость была, небольшая температура 37, место укола болело, небольшой отек в месте укола. На вторую вакцину бахнула под 39 температура, но быстро спала, больше ничего.

Просто у всех организмы разные и у всех все индивидуально, у кого то вообще не было никаких симптомов, а кто-то несколько дней лежал в кровати ((🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Мой совет, если чувствуете себя плохо, выпейте обезболивающее , Найс, Ибупрофен, Нимесил, не терпите боль.

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничего не было

Нравится Ответить
lena.grigoreva
Лена·Мама сына (2 года)

Рука болела только. В первый укол - три дня, во второй - один

Нравится Ответить
lissenok_1
Леся·Мама дочки-младенца

Не притягивайте к себе температуру))У меня только рука болела немного

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (3 года)

Сразу заболела рука. Ночью начался озноб, весь следующий день температура 38, дикая головная боль, тошнота и рвота, слабость, ломота во всем теле. На следующий день все прошло без следа. Рука болела ещё неделю.

После второй - рука сразу болела, на след день 38 температура, слабость, но гораздо легче чем в первый раз. Оба раза пила нурофен экспресс. Мой совет - если чувствуете, что становится хуже - выпейте сразу лучше

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня у всех знакомых только рука болела

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки-младенца

Ныло место укола и все

Нравится Ответить
nadya-sni
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слабость была, но без температуры

Нравится Ответить