Горожанина Галина
saidogalina2609
Горожанина Галина

Одобрили ли пособие по беременности при раннем учёте?

Девочки привет.

По теме пособий, кто работал не официально, кому нибудь одобрили пособие по беременности кто встал на учет на ранних сроках??

Комментарии

anuchina
юлия·Мама подростка, беременна (8 нед.)

А скажите какие доки надо и где подавать , я официально работаю, официально Не замужем😂может мне тоже что то светит ?)

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

На госуслугах )

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·В ожидании первенца

Я не работаю, официально не замужем была (на момент подачи заявления), мне одобрили с первого раза.

Нравится Ответить
elenka.loshkareva
Елена·Мама дочки (3 года)

Только сегодня отказали. Безработная

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

По нулевому доходу прошла. Ребёнок до 3х лет. Не работаю официально давно.

Нравится Ответить
andronovaamelia
Амелия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне одобрили,никогда оф.не работала. Но у меня старшей 3 года летом исполнилось,и как бы декрет. + справка о малоимуществе

Нравится Ответить