Татьяна
vsegdaschastlivaya
Татьяна ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто разбирается, помогите расшифровать результаты экг ребёнка. Не могу понять стоит спешить к врачу или нет?

1

Комментарии

irinag...
Ирина ·Мама двоих (12 лет, 19 лет)

ЭКГ в пределах нормы

Нравится Ответить
sara__891

Электрическая Ост отклонена - вертикально . Ритм -133 . ЭКГ в пределах возрастной нормы

Нравится Ответить
vsegdaschastlivaya
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо огромное🙏

Нравится Ответить