Анастасия
anastasssia5
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девушки, расскажите как стираете зимние комбинезоны Lassie? Слышала, что как то по особенному нужно их стирать)

Комментарии

darkside
Ю..·Мама дочки (2 года)

ссылка Salton CleanTech Средство для стирки мембраны, мембранной одежды и спортивных вещей, 250 мл

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гель для спортивной одежды или мембраны, или синтетики. У меня ласка. Стирать без замачивания и кондиционера, при 30 градусах. Выше пишут про детский порошок, не стоит, испортила так комбез Керри дочкин.

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (2 года)

стирала с детским порошком.

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (2 года)

Стираю гелем для стирки самым обычным. Главное не порошок. Кондиционер не использую

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Гель для стирки мембранной одежды. Я таким пользуюсь. ссылка

Нравится Ответить
anastasssia5
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить