milashka
milashka15
milashka·Мама троих детей

Всем привет,девочки у сына (5 лет)с рождения рвоты,был выявлен рефлюкс,постоянно лечились,но рвоты сохраняются бывает съест что то вредное,сладкое на фоне этого тоже рвоты,стараемся придерживаться диеты,но это ребёнок не всегда уследишь,ещё в сад начали ходить он очень домашний ребёнок на фоне стресса тоже бывают рвоты,я уже не знаю как с этим бороться может была у кого аналогичная ситуация?У врача были лечились многими препаратами дают временный эффект,врач предлагает делать фгдс но боюсь делать он же ещё маленький выдержит процедуру не знаю

Комментарии

anny__
Анна·Мама дочки (2 года)

Сделайте ФГДС. Его даже младенцам делают без проблем. Лучше побояться немного, но зато узнать причину и назначить адекватное лечение.

Нравится Ответить
milashka15
milashka·Мама троих детей

Да тоже хочу сделать по другому не найдём причину

Нравится Ответить