Диана
di_tima
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочке,что можно дать малышке от кашля?носик промываю Педиатр в отпуске,к другому не записаться

Комментарии

kseniabel
ксения·Мама дочки (2 года)

Если а 4 мес.то без врача я бы давать ни чего не стала бы точно.

А вот в 3,5 смотря какой кашель мокрый или сухой)В любом случае,ооочень много теплого питья!и носик промывать хорошо)

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Стодаль даю,ну посмотрите вам можнл его?!эт гомеопатия

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы пили в вашем возрасте сироп проспан, потому что может все перерасти в другую стадию. Но лучше проконсультируйтесь с каким нибудь специалистом

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ничего. Кашель от насморка. Лечите носик.

Приподнимите матрас, чтоб голова выше была

Нравится Ответить