Нелля
nell.neeell
Нелля·Мама сына (1 год)

Доброе утро! Девочки,подскажите,после первой прививки вам когда оповещение пришло,что первая вакцина поставлена? Просто мне через час-полтора уже пришло,а муж вчера привился первый раз и тишина..разбираться или ещё подождать??

Комментарии

andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (2 года)

Через полторы недели

Нравится Ответить
jolie1987
💙Jolie💙·Мама сына (1 год)

Сейчас большой поток. В течении 3 дней

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (младенец)

Через несколько дней. Нигде не писала напоминание о себе, само отобразилось потом в гос услугах.

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Через неделю и то писала в инсте в поликлинику где делала

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама двоих (младенец)

Мне через неделю пришло. Не жаловалась, но думаю, если бы позвонила в поликлинику, дело пошло бы быстрее. Наши жалуются, что поток пациентов большой, физически не успевают вносить вовремя

Нравится Ответить
nell.neeell
Нелля·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ!🌹

Нравится Ответить