⚪Dandelion⚪
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·Мама дочки (1 год)

Девочки,как делаете ленивые вареники?Творог какой(брикет или пакет)?Дважды попался зерновой в пакете и это прям не то🤦‍♀️Пропорции,прям,чтоб отвал башки и деть поел😁🙏

Комментарии

mashka2017
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я беру сарафаново 9%. Получаются воздушные, как зефир. Но дети не едят ..

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Творог не зерненный или пропустить через сито, немного сахара и мука. На глаз. Без яиц

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Из вкусвилл беру 'домашний "

Пропорции на глаз фигачу 😬

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сделать творог самой

Нравится Ответить
kremchugova
Аня🌱·Мама дочки (1 год)

У меня вообще не получаются. Разваливаются в воде 😭

Нравится Ответить