Снежана
sneghano4ka
Снежана·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки-красавицы, выручайте )) первый раз готовимся к новому году в саду. Нужен костюм снежинки. Гже можно приобрести украшения для платья, чтобы самой сделать. Может уже кто-то делал,поскидывайте варианты ваших малышек-снежинок ))❤️

1

Комментарии

tatyanaving
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам если платье надо, могу отдать, его так не поносишь (заляпано клеем), а если снежинки сверху пришить, то хорошо будет. Носила дочь в вашем возрасте

Нравится Ответить
tatyanaving
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sneghano4ka
Снежана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tatyanaving здорово. А где находитесь?

Нравится Ответить
tatyanaving
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sneghano4ka, студгородок

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (2 года)

В городе ремёсел много было вариантов

Нравится Ответить