Кристина
chri5tina
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Девочки, может у кого есть костюм зверушки на девочку, размер 104, куплю 🤗

Комментарии

ksenyaaa1312
Ксения·Мама сына (3 года)

Найдите в вк Группу- КладовкА У меня вчера они высветились. Там много костюмов.

Нравится Ответить