Маргарита
margo295
Маргарита·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Боюсь операции лазером на вены, жду очереди в палате

post image

Всем привет! Ой, девочки, решилась на операцию. На вены, лазером! Жду очереди в палате и боюсь так, что трясётся внутри все 😁

7

Комментарии

alesia84
Алеся·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Это вообще не больно! Я делала такую, все быстро! У меня есть пост-описание всего процесса

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама сына-младенца

А можно ссылку , почитать

Нравится Ответить
alba_88
Альбина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Напишите потом подробный пост. И с какого врача начали, как получили направление. Настраивайте себя на лучшее! Лёгкого восстановления!

Нравится Ответить
margo295
Маргарита·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо 🙏 напишу! Начала с УЗИ , потом записалась к сосудистому хирургу в Пирогова , врач Дронов, молодой, очень хвалят его. Теперь жду очереди, мы сегодня вдвоём с девушкой, я после неё

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

Вообще не бойтесь, я делала

Нравится Ответить
margo295
Маргарита·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Читала ваш пост! Надеюсь на лучшее, спасибо

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Где делаете, скажите пожалуйста,и стоимость?)

Нравится Ответить
margo295
Маргарита·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В Пирогова, бесплатно по ОМС

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все хорошо будет! Мне тоже надо делать, пойду на консультацию после родов. Напишите потом, как всё прошло

Нравится Ответить
margo295
Маргарита·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обязательно напишу, спасибо 🙏

Нравится Ответить