Марина
mar22685
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки! Чем лечить ночные сопли?

Да, да, просыпается ночью, откашливает их, плачет. Видимо щиплет..

Днём дышим через ингалятор Физраствором или боржоми, периодически отсасываю сопли, но их очень мало. А ночью прям кошмар какой-то

Комментарии

alexandrochkaz
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто капаю виброцил. Попробуй пластырь «дыши»

Нравится Ответить
jan-julia
Юлия·Мама сына (2 года)

Обычно детский називин помогает или виброцил

Нравится Ответить